Если на планете остался один мужчина (18 лет) сколько детей он сможет зачать за всю жизнь, если будет здоров и проживет до 100 лет?

МедицинаЗашкваршн+3
Павел Благонравов
Пользователь TheQuestion  · 27 нояб 2017

У Фредерика Брауна есть шикарный микрорассказ как раз на эту тему - "Чемпион". Правда там события разворачиваются не на Земле, а на Марсе. Просто рассказ фантастический. Но на суть это никак не влияет.