Если на ЕГЭ по русском сказать о песне в качестве аргумента, это будет личный опыт или литературный?

Русский языкШкола+3
Анонимный вопрос
Студент школы филологии НИУ ВШЭ  · 22 апр 2018

Если в качестве примера вы приводите песни бардов-шестидесятников, которые более-менее всеми считаются литературой, а именно Высоцкого, Окуджавы и Галича - то литературный. При выходе  за пределы этих трех имен лучше не рисковать. и воспринимать его как аргумент из жизни.