Если я куплю песню, например в ITunes, появятся ли у меня права (хотя бы частичные) на ее использование?

МузыкаЮриспруденция+1
Анонимный вопрос

нет, более того, вам оформят длинный штраф. для приобретения прав - необходимо связываться с владельцем. вы можете делать каверы, но вы не можете изменять даже минимально трек и использовать в коммерческих целях.

Живу себе и никого не трогаю!Живу вынужденно в эми...  · 9 сент 2020

Я не знаю,как и что на ITunes,но если купишь у меня-передам все права с оговоркой на определённый срок с правом пользования на своё усмотрение в определённой стране!
Как говорится:"Всё по чесноку"!-как и полагается по закону!