Если гусеница превращается в красивую бабочку , то тогда в кого превращается человек?

ОбществоФилософия+2
Leon Polinezi
Журналист-фрилансер, студентка журфака МГУ  · 11 июн 2017

На эту тему пишет Бернард Вербер в книге "Империя Ангелов". Конечно, это фантастика, но чтение очень захватывает. По сюжету книги человек после смерти может стать ангелом-хранителем для других людей. Книга начинается со смерти главного героя, далее он попадает в рай, где выбирает своих "клиентов", а потом следит за их жизнями.