Если бы Гермиона не попала в Хогвартс, кем бы она стала в нашем мире? Какие фильмы смотрела, какую музыку слушала, какие хобби имела бы?

Зачем я это узнал?Человек+3
Анонимный вопрос
сергей шакиров профессионал сибарит  · 2 авг 2018

Я думаю она бы тоже стала стоматологом (как ее родители)была бы такой же перфекционисткой смотрела Секс в большом городе слушала бы занудную но качественную музыку вроде Стинга и Анни Леннокс и конечно разводила бы кошек