Если бы была возможность перемещаться во времени, что бы вы изменили и куда бы отправились?

ОбществоФилософия+2
Ильгиз Хайруллин
Просто интересуюсь всем, чем угодно  · 1 июн 2016

Начнем с того, что прошлое менять нельзя. Это может повести за собой непредсказуемые и неисправимые последствия и кто знает, как бы повернулся ход истории. А вот куда отправится это еще надо подумать. С одной стороны, прошлое уже известно (хотя осталось еще много загадок, но общая картина ясна) и было бы интереснее отправиться в будущее, узнать как там дальше все происходит, посмотреть, что нужно исправить сейчас, чтобы не допустить в будущем каких-то оплошностей (это если не верить в судьбу, если же ход истории предопределен то и не стоит пытаться). Но с другой стороны, лично для себя мне прошлое интереснее и там хотя бы известно что тебя ждет. Так что да, я бы отправилась в прошлое. А куда именно ещё не знаю.