Эротика или порно, что Вам больше нравится?

КиноСекс+2
Рома Михеев
Лучше вступать в сражение, когда оружие в полном...  · 18 мая 2016

Мне лично намного больше импонирует эротика, особенно фильмы Тинто Брасса, он снимает отличную качественную и высокопрофессиональную эротику. Также отличный режиссер Дерек Форд, чего стоит только его фильм "Больница, полная любви"

sovietcinema.ruОт Тинто любимый "Порочные отношения"

sovietcinema.ruНи одно порно с вульгарностью не сравнится, здесь показывается красота женщин а не то как их жестко любят во всех позах. Мне нравится чувственность и грация.

Вообще советую весь раздел эротики на советсинема так как он собран отлично, настоящим ценителем этого искусства.

sovietcinema.ru