Эффективно ли сейчас запустить бизнес-онлайн? Парикмахерская.

Бизнес и менеджментБизнес+2
Руслан Карданов
Beauty Alliance – маркетинговое агентство полного...  · 24 апр 2020  · beauty-alliance.ru/instruments
Sergey Pahomov

Приветствую! Однозначно эффективно! учитывая, что реальность офлайн услуг меняется и мы все оказались максимально вовлечены в интернет-пространство. Быть там салону - важно! Какая представленность это будет, зависит от вас. Возможно только продажа услуг/товаров, возможно и выстраенная система коммуникации с клиентами и создание онлайн клуба клиентов. А может и онлайн площадка по обучению специалистов.

e-academie.ru Крупнейший каталог международных...  · 28 июн 2020  · e-academie.ru
e-academie