Доверяете ли российским производителям керамической плитки?

Керамическая плитка+1
Шоп-плитка.ру
Интернет-магазин сантехники, керамической плитки...  · 18 авг 2020  · tvd54.ru
Твой Дом

Сегодня все больше людей покупают керамическую плитку именно российского производства, почему? Ответ прост - качество вполне сопоставимо импортной плиткой, а цена при этом сравнительно ниже.

Но, например, Kerama Marazzi - известный каждому бренд - является достаточно дорогой плиткой, по стоимости она сравнима с импортными производителями. Выбирают ее за огромное количество коллекций, смелые или, наоборот, классические решения в цвете и рисунке, ни у одного российского производителя нет такого разнообразия. При этом у Kerama Marazzi отличное качество.

c66c3f0aed20e3bd27833eeb1675526d.jpg

Также мы доверяем такому бренду, как Italon, у которого некоторые коллекции разрабатываются в Италии, но производятся в России. Italon больше специализируется на керамограните, очень популярны их большеформатные коллекции.

Italon_LOFT6.jpg

Очень популярна сейчас «НЕФРИТ-КЕРАМИКА» - фабрика сотрудничает с молодыми дизайнерами и производит очень смелые коллекции и при этом недорогие коллекции.

trocadero-d2.jpg

Из более бюджетных брендов, но при этом высокого качества хотим порекомендовать такие: Шахтинская плитка или ныне Unitile LIFE, Сокол керамика, Алма керамика.