Должна ли девушка делать первые шаги,чтобы завоевать сердце любимого?

ЗдоровьеЗачем я это узнал?+1
Диана Суббота
Социопат, раздолбай, гомофоб, лжец.  · 21 сент 2015

КОНЕЧНО. Что за глупый стереотип о том, что мужчина должен делать первый шаг для создания и построения отношений? Люди разные бывают, кому-то хватает смелости на это, кому-то - нет.

Хотите быть с этим конкретным мужчиной и заинтересовать его собой? Заинтересуйтесь им и результат не заставит Вас ждать, по себе знаю.