Как Яндекс Драйв обосновывает неправильную парковку?

Здравствуйте! При эвакуации машины при (предположительно) неправильной парковке делает ли кто-то (эвакуаторщики, гибдд) снимок ошибочно припаркованной машины перед эвакуацией и, может быть, отсылают в Яндекс Драйв? Или прикладывают к постановлению о нарушении как доказательство. И можно ли его запросить соответственно. Чтобы хотя бы увидеть, что за нарушение произошло, за которое надо выложить 9к рублей (на Госуслугах к штрафу ничего не приложено, от Яндекса тоже не поступало никакой документации, кроме чека за снятие денег за штраф-стоянку...).
ЮриспруденцияЯндекс драйв+1
Екатерина
Знаю всё про Яндекс  · 24 янв 2022  ·
yandexsupport
Здравствуйте! Я из Яндекса. Напишите, пожалуйста, нам в любую удобную вам социальную сеть ваш номер телефона в Драйве. Обязательно поможем вам разобраться в ситуации.