Мне сегодня пришло письмо, что я выиграла деньги за лайки и у меня пропал Интернет, это правда и что делать если эта правда?

Заработок в интернетеЛайки+2
Любовь Рыжанкова
Художник, искусствовед, актёр, диктор и вообще...  · 10 февр 2019

Вы когда-нибудь видели такую картину, что бы на улице стоял человек и раздавал всем прохожим ДЕНЬГИ??? Конечно НЕТ!!! Почему же вы поверили что в интернете заведутся такие сумасшедшие что за дурацкие "лайки" будут раздавать деньги случайным людям??? Очнитесь! Придите в себя и отправляйте в корзину подобные сообщения даже не читая. Никто и никогда не раздаёт деньги просто так...