Сколько времени займет восстановление после ринопластики?

МедицинаХирургия+1
Svetlana Lukashevich
Пластический хирург экспертного уровня, врач...  · 1 мар 2021  · lelikov.com

Добрый день. После операции в течении 7-12 дней необходимо носить фиксирующую лонгетку на носу. Она поможет сохранить сформированную во время операции форму носа. Отеки могут держаться до 2-3 месяцев (особенно на кончике носа). Окончательную форму нос примет минимум через 6 месяцев. Поэтому нужно набраться терпения.