До какой температуры греется видеокарта MSI GeForce GTX 1050Ti OC 4G?

Комплектующие пк
Анонимный вопрос
Радиоинженер(Радиосвязь, электро-радионавигация) В...  · 12 нояб 2018

GeForce GTX 1050 Ti 4G OC и её облегченная версия MSI GeForce GTX 1050 2G OC основаны на графическом энергоэффективном ядре GP107 выполненном по 14 нм технологии. Их теплопакет ограничен 75 вт, что вместе с системой охлаждения делает эти карты достаточно "холодными". Во время тестирования в играх, температурные показатели графического ядра не превышают 62 градусов, причём система охлаждения работает не на максимуме и практически бесшумно.

о да не греется

image.png
Знаю много обо всем) спрашивайте что угодно  · 7 нояб 2020

Максимально допустимая температура для этой видюшка 97 градусов. Так что ваши 60 70 для нее детский лепет) а вообще карточка отличная за цену в 4к на вторичке)

Если решение с одним кулером в плохо продуваемом корпусе, то может прогрется до 70 градусов под нагрузкой. Обычно, температуры 60-65 градусов.