До какого возраста необходимо родителям держать процесс обучения под контролем ?

ОбразованиеОбучение+2
Элла Павленко
История, музыка , блогинг.   · 10 окт 2021
Вообще родители обязаны это делать, пока ребёнку не исполнилось 18 лет. Но если они заботливы, и действительно любящие, то естественно они будут контролировать процесс обучения. Лично я не понимаю, даже если ребёнок совершеннолетний, как его обучение можно пустить на самотёк?