До какого года будет функционировать полигон Ядрово?

МусорСроки действия+2
Надежда Петрова (Воробьева)
Вывоз мусора в Москве от компании "Эко-Москва"...  · 14 февр 2020  · musor.moscow
Igor Z.

До января 2021 года в Московской области будут закрыты еще два мусорных полигона: «Ядрово», а также «Лесная». Жители Волоколамска и Серпухова, проживающие в радиусе пяти километров от этих свалок не будут платить за вывоз бытовых отходов в течение этого года.

С таким заявлением глава Московской области Андрей Воробьев выступил 29 января в рамках обращения к подмосковным жителям.

Все новости про Ядрово - https://musor.moscow/tag/jadrovo/