Для каких мероприятий вам бывает нужно арендовать оборудование?

АрендаОрганизация свадьбы+2
1001 event
Я музыкант (ещё учусь,но уже играю в нескольких...  · 20 нояб 2020

Для видео-записей концертной программы к конкурсам и/или для аудио-записей для дисков или в какие-то приложения)

Музыканты,да и многие другие артисты , сейчас в основном выступают онлайн)

Спасибо, Софья. В этом Вам и Вашим коллегам могут быть полезны опытные специалисты в данной области.