Для чего нужен визуал аккаунта?

ИнтернетИнстаграм+3
Анонимный вопрос
Интернет-маркетолог, таргетолог, предприниматель  · 22 авг 2020

Одной из причин создания красивого визуала аккаунта является увеличение конверсии из посетителей профиля в подписчиков. Если ваш аккаунт правильно оформлен и отвечает на боли вашей ЦА - тем с большей вероятностью, человек, который искал ваш товар/услугу и попал в ваш аккаунт, заинтересуется вашим контентом и подпишется на ваш аккаунт.