Для чего мне сидеть, тратить свое время и отвечать тут на вопросы незнакомых и неинтересных мне людей?

ТехнологииМедиа и коммуникации+3
Haniya Ledyna
Жизнерадостный искатель истины.  · 13 мая 2017

Для чего лично Вам тратить своё время и отвечать на вопросы данного сайта можете ответить только Вы сами. Для многих ответы на данном ресурсе являются неким способом дополнительной самореализации, так как человек в большей мере существо социальнозависимое, людям нравится быть полезными и получать одобрение со стороны других людей.