Дизайнеры интерьера, как проходят ваши рабочие будни (что утомляет, что воодушевляет)?

ДизайнТворчество+2
Elaine Olivka
инженер, архитектор иногда художник  · 10 апр 2019

будни у всех по разному проходят, кто то мотается целыми днями по магазинам с заказчиком, кто то сидит дома или в офисе за компом. творческого человека, как правило, утомляет рутина, чертить рабочку и узлы довольно муторно, потому включаю фоном фильм и хоть что то развлекает. а воодушевляет готовый интерьер и довольный заказчик. человеческий фактор, это вообще отдельная тема. бывает что с заказчиком работаешь душа в душу. аж самому хочется ему денег заплатить за то что он готов твои идеи в жизнь воплощать, от других кроме негатива ничего не остается и порой лучше прекратить проект на ранней стадии пока все не зашло слишком далеко.