Какой клей для наращивания ресниц посоветуете на дождливую осень?
Девушки-лэшмейкеры, очень срочно! Помогите, посоветуйте.. клей для наращивания ресниц на дождливую осень... Очень большая влажность, ресницы летят.. ничего не держится
Всем доброе утро! Решила тоже поделиться своим мнением про клей. Очень понравился ответ выше, все по делу) я тоже так работаю по той же схеме. Именно Альфа плюс на осень прям заходит. Я прохожусь обезжиривателем по родным ресничкам, праймером по искусственным и носка огонь)
Ваш лэшмейкер❤️
Наращиваю реснички уже 5 лет.
Побе... · 13 сент 2021
Здравствуйте, Елена!
Я очень простой лэшмейкер))) у меня всего 2 клея в работе, лето/весна - Спиди Би Перфект.
Зима/осень - альфа плюс той же марки.