Девушки, какие требования к себе вы предъявляете в отношениях?

ПсихологияОтношения+1
Анонимный вопрос
студентка, журналистка, художница  · 26 мая 2016

Да никаких. Быть честной, пытаться понять и поддержать, стремиться к компромиссам - это не требования в отношениях, это и есть нормальные отношения.
А в остальном, меня-то во мне все устраивает. Если не устраивает второго участника отношений, он всегда может сказать, обсудим, придем к компромиссу. Или не придем.