I find the approach to people, although I do not... · 17 янв 2019
Хм, если без бровей и усов?
Вообще делают татуаж бороды, усов?
Принимайте себя и делитесь положительными эмоциями с окружающими. Было бы забавно узнать на сколько вы художник, поэтому я бы пошла 😅😂( но я не рисую брови и бороду)
Психолог. Работаю с травмами; помогаю пережить... · 17 янв 2019
Мужчина с макияжем и девушка с макияжем - это совсем разные истории ).
Если совсем утрировать, то вы спрашиваете - а вы пойдёте на свидание с:
- либо с юмористом, который зачем-то нарисовал себе усы и хочет поприкалываться;