Девушка бросила. Как быть?

Мне 19, ей 20. 2 года встречались, и всё было хорошо, ни одной ссоры, развивали друг друга. Но вот я пошел в армию, и мы начали по мелочам ругаться, хотя я не начинал, я старался держать дистанцию и не ругаться с ней и сюсюкался, не хотел ругаться, люблю. Но вот плохая ситуация произошла, после армии забеременела моя девушка, ну как плохая, прекрасная новость, но её родители были категорически против, и решили сделать аборт. Я был против, но меня тупо прижали, а моя девушка тупо делала то, что говорила ей её семья, и в основном я базарил с её отчимом (отчим появился 2 месяца назад). И такая ситуация, что с меня спросили извинений, и я извинился за то, что «охомутал» их дочь, но они запретили нам видеться. Целый месяц я с горем пополам поддерживал общение, и оказалось, что от меня ждали искренних извинений, но я этого не понимал, и я не знал, я думал теми моими извинениями всё закончилось .И вот теперь девушка сказала, что она не хочет быть со мной, не может мне верить больше, хотя я никогда не подводил её, всегда был рядом и был самым любящим парнем, поставил её выше всего, что было в моей жизни, а сейчас я в блоке. Видеться со мной не хочет, не хочет поговорить в живую, боится. Я думаю, что её чувства не остыли, они есть, и она боится осуждения семьи. Я делаю жалкие попытки привлечь её внимание и вернуть её, но всё тщетно.
Надеюсь, я понятно расписал свою проблему, еле соображаю, моей целью в жизни было её счастье, а теперь я остался у разбитого корыта.
Что мне сделать, чтобы вернуть её? Или если это невозможно, что мне сделать, чтобы справиться с этой болью, себя я знаю, я крепкий парень, но в темах любви я слаб. Но я хочу её вернуть больше всего на свете, потому что люблю её искренне.
Мы оба хотели ребенка в начале и обсуждали многое, но когда узнали о беременности, мы начали готовиться к тому, чтобы стать родителями, но мать смогла её мнение поменять за один разговор.

Психология+2
НиколайДобрый
Иеромонах Макарий (Маркиш), руководитель Отдела...  · 10 нояб 2020  · СвященникОтвечает.Рф

Если Вы "хотели ребенка", это значит, вы исполняли внебрачный коитус.

Если вы исполняли внебрачный коитус, то почему вы ожидали иного результата? - Как сказал поэт, "Разве должно было быть иначе?"