Депрессивное и тревожное расстройство вообще реально вылечить? Предлагают курс гипнотерапии. Стоит ли? Поможет ли? У кого был опыт?

ПсихологияПсихотерапия+3
Наталья Золь
Резные украшения из дерева. Деревянные гребни...  · 13 нояб 2022
Реально. В большом кол-ве случаев подобные состояния - продукт работы кишечника.  С точки зрения работы энергетических каналов. Травы вам в помощь. Что конкретно попить - сложно сказать. Здесь несколько вариантов.