Действительно существуют ли небинарные гендеры? Есть ли исследования, доказывающие, что небинарный гендер – естественен, а не приобретен осознанно?

ПсихологияГендер+1
Алекс Аллисон
Эксперт в областях от канализации до космоса  · 13 сент 2021  ·
andreylakro
Да полно. Я вот небинарный. Исследований не встречал, но я и не интересовался. Мне-то зачем? Никому ничего доказывать желания нет. Одно могу сказать - в России такое точно не исследуют, ибо не скрепно оно все.
небинарный ? Это что за зверь такой? Почему не экскаватор допустим или трактор?