Действительно ли памперсы вредны для здоровья ребенка?

МедицинаДети+4
Вера Никитина
Врач-невролог клиники Чайка Метрополис, автор теле...  · 10 янв 2021  · taplink.cc/dr.turyanitsa

Если их вовремя менять - нет. Будь они опасны, из не стали бы продавать, а дальше вопрос правильной эксплуатации. В любом случае, отправление естественных потребностей организма в совокупности с отсутствием замкнутой и влажной среды лучше, чем абстрактные "натуральные материалы".