Действительно ли бичпакеты и фастфуд — самый дешёвый способ достать себе пропитание, или есть более выгодные варианты?

МедицинаБизнес и менеджмент+7
Roman
Поменяла биткоины на эфир  · 28 мая 2016

Лапша и пюре быстрого приготовления, бесспорно, самый дешевый вариант питания. Однако если с "бичпакетом" все ясно, то фастфуд не является очевидным лидером среди дешевой еды. Например, взгляните на скриншот из фильма "Fed Up":

Shared with Dropbox

Кстати, не могу не порекомендовать этот фильм к просмотру.

Другой пример дороговизны фастфуда - прекрасный город Санкт-Петербург, где в центре города можно найти множество столовых с качественной едой, где средний чек гораздо ниже, чем в любом из заведений быстрого питания!

Если вас интересует дешевое питание без учета пищевой ценности продуктов и побочных эффектов от нехватки питательных веществ, то сюда можно отнести хлебобулочные и макаронные изделия, сезонные овощи (картофель, морковь, редька, свекла, капуста).

Если же хочется питаться полноценно и недорого (а так более чем возможно!), то в рацион можно включить куриное мясо, печень, субпродукты, различные крупы, яйца. А вообще, есть прекрасные ответы на вторую часть вопроса с альтернативными дешевыми вариантами питания

TheQuestion: найдем тех, кто ответит на ваши вопросы.