А. Адлер:"Чтобы быть полноценным человеком, надо обладать комплексом неполноценности". Вы согласны?

ПсихологияОбсуждения+2
Галактик
Психология общая, социальная, возрастная...  · 13 янв 2021

Комплекс неполноценности, слишком размытое понятие. Но в целом, конечно, только дурак убежден в своей правоте, умному свойственно сомневаться. Именно сомнения, дарят нам шанс поумнеть. Если А. Адлер подразумевал это, а я склонен полагать что так оно и было, то да, согласен.