Что значит если парень всегда шутит про меня, деремся в шутку, он часто смотрит на меня,а когда обидит говорит "я же любя"?

ПсихологияОтношения+1
Арина Sports
студент, несостоявшийся художник и просто любознат...  · 25 июн 2016

Вы определённо испытываете к этому парню симпатию. И стараетесь ловить каждое его слово и жест в поисках взаимности. Следовательно  сложно сказать о его намерениях что-то конкретное. Его поведение полностью зависит от вашего восприятия, так как вы сами выбираете то, на что нужно обратить внимание. Лучше научиться проще воспринимать общение, погружаться в него без поисков причинно-следственных связей.

Мне довелось прочесть ваш комментарий, и , мне кажется, я что то к вам испытываю.

Неужели и я ошибаюсь?