Что заставило Вас прибегнуть к селф-харму? Опишите Ваши чувства до и после?

Личный опыт+1
Анонимный вопрос

!!селфхарм плохо!!

много чего заставляло
по большей мере - расстройства

чувство вины после селфхарма уходило, приходила спокойная грусть и в каком-то роде умиротворение, как после отмщения. но к нему все равно хочется возвращаться

как удалить записи😬😬😬😬  · 6 дек 2020

мне просто прикольно. я не режусь, но делаю немного другие вещи которые (почти) не отсавляют шрамы. лёд с солью и прокалывание кожи на верхней части ладони (не знаю как по другому назвать) иголкой. это расслабляет в напряжённые моменты.