Что за камень кианит?

КамниМинералы+1
Антон Г.

Кианит — это полудрагоценный камень, а точнее минерал. Цветовая палитра у данного камня бывает очень разная в ней присутствует синий, зелёный, жёлтый, фиолетовый, бесцветный и даже полностью черный. Окрас камня может меняться - это зависит от того, под каким углом вы за ним наблюдаете. В нашей природе в основном присутствуют непрозрачные спутанноволокнистые полудрагоценные кианиты.

Поддерживаем геммологию и русскую огранку цветных...  · 22 июн 2023  · basnoslovno.ru
Петров Иван