Что за болезнь «человек в пузыре»: те, кто ей болеет, действительно живут в пузырях?

МедицинаЗдоровье+2
Алла Моисеева
Не такой, как все  · 9 мар 2017

Если говорить простым языком, то действительно, как уже было отмечено выше - это иммунодефицитное заболевание, при котором даже мельчайший микроб, обитающий в воздухе, способен заразить человека и даже убить его, ввиду того, что организм таких людей просто не в состоянии самостоятельно побороть инфекцию.