Что выбрать для своей основной деятельности: то, что лучше получается или то, что интереснее?

ПсихологияПолитология+3
Анонимный вопрос
студентка, биолог-автодидакт, english speaker...  · 18 февр 2017

Значит, смотрите: беретесь за то, что вам интересно и развиваете скилл. Нет ничего проще.

Все навыки - дело наживное. Вы же как-то развили то, что, как вы говорите, у вас хорошо получается, не само ведь оно на голову свалилось. Что мешает развиваться в том деле, которое вам интересно?

А интерес - главнейший ресурс, и если у вас есть он, то у вас автоматически есть мотивация к действию.

Слушайте только себя и свое сердце. Удачи!