Что вы выберете: быть одиноким, но свободным, либо быть с человеком, с которым несчастны, если бы вам было 50 лет?

ПсихологияОтношения
Антон Ушаков
Студентка ПСПбГМУ им. ак. И. П. Павлова  · 4 авг 2016

Для меня главное правило в каких-либо отношениях - с тем, кто рядом, должно быть лучше, чем без него. А потому если я буду несчастна, то лучше буду одна, в любом возрасте, и в 25, и в 50, и в 70. Тем более жизнь в одиночестве не так уж и ужасна, есть друзья, куча интересных мероприятий, фильмов, книг и тд и тп

психолог-консультант, бизнес-тренер, гештальт-тера...  · 5 июл 2020  ·
id186672748