Я думаю, что Соловьев и другие государственные журналисты - мудаки и говно, а не журналисты. Журналист не может быть от кого-либо зависимым, иначе он превращается в инструмент рекламы или пропаганды.
Антикризисное управление. Экономика. История... · 30 окт 2017
Все очевидно.
Работники гос.каналов не могут позволить себе роскошь быть журналистами.
Они пропагандисты. Это разные специальности.
Журналист несет информацию о событии, констатирует факт.