Что вы думаете о книжном боте Букмейт, который сейчас появляется в ответах?

ИнтернетКниги
Анонимный вопрос
Главное условие. Нужно иметь большие деньги  · 2 авг 2018

Бесполезный, так как ни разу не пригодился. Хотя если бы он отвечал в тему, то возможно он был бы даже полезен
Ответ не может быть меньше 140 символов, это очень классная фишка (нет)

Я зарегистрировался здесь, чтобы задавать вопросы...  · 2 авг 2018

Хоть идея автоматического ответа и классная, но реализация дико раздражает — из всех ответов бота, которые я видел, ни один не был в тему. Обычно на вопрос о волосатой жопе бот предлагает прочитать историческую литературу.