Что вас смущает в продаже автомобиля перекупщикам?

Продажа автоВыкуп авто
АВТОВЫКУП.РУ
Занимаемся выкупом автомобилей уже более 7 лет...  · 11 авг 2020  · autovykuptut.ru
Вова Светкин

Часто всех смущает вопрос продажи автомобиля перекупщикам, по причине того, что они не ставят машину на себя на учёт и могут приходить штрафы и тд. Но есть простой выход, Вы продаете автомобиль по договору купли-продажи и идёте в ГИБДД с этим договором для снятия автомобиля с учёта. Тем самым в ГИБДД зафиксируется смена собственника и все штрафы и налоги с момента заключения договора не будут начисляться на Вас.