Люблю собаки, эстетику, природу.
Я очень странная... · 19 сент 2022
Больше всего меня раздражает когда тронуть на моих вещей без моего разрешения. Например: Книги, Телефон, Компютер, Одежду и т.д. И ещё бесит когда шумят дети, одноклассники.
Добрый день.
Как говорил персонаж фильма "Место встречи изменить нельзя":
> "Самое дорогое на свете — глупость, потому что за неё дороже всего приходится платить."