Что такое высота чувств?

ПсихологияЛюбовь+1
Мария
Пенсионер с разнообразными интересами-история,поли...  · 12 янв 2023
Ну и вопросы сегодня задают..Как назло,в голову лезут одни приколы.Вот вам анекдот от моего мужа.Девушка просит парня:"Полюби меня высоко и чисто."Парень спрашивает:"Это как?На колокольне и после бани?"Извините уж меня-я слишком пожилая и,где-то, даже циничная(или с жизненным опытом)-чтоб серьезно ответить на такой вопрос.Думаю,Вам может помочь классическая литература-почитайте,например,Тургенева."Тургеневские девушки"-("Дворянское гнездо" и пр.)-показывают эту самую высоту чувств.Жаль,в теперешней жизни она мало встречается..