Что такое синтропизм?

РелигияИдеология
nikolay basargin
Автор концепции Синтропизма и теории релятивистско...  · 3 апр 2021

Синтропизм это мировозренческая доктрина, говорящая о неизбежности эпохи космической экспансии и создании мира людей за пределами Земли.

Синтропизм отвечает на вопросы, на которые раньше традиционно отвечали только религиозные учения: кто мы, для чего живем и что будет с нами после смерти. При этом Синтропизм исповедует научный метод познания и опирается на две прикладные научные концепции: теорию релятивистской мультивселенной и теорию о двойной функциональной структуре ЦНС человека.

В Синтропизме вместо слова верю доминирует слово знаю.

Теория релятивисткой мультивселенной https://zen.yandex.ru/media/syntropism/naidena-ideia-sposobnaia-polnostiu-perevernut-nashe-predstavlenie-o-fizicheskoi-realnosti-603c5214732f3c7f62a17835

Теория о двойной функциональной структуре ЦНС человека https://zen.yandex.ru/media/syntropism/pravilo-10-ili-pravda-o-tom-chem-v-deistvitelnosti-iavliaetsia-chelovecheskii-intellekt-5f7a700f952c3b370ed76497