Занимаемся созданием и продвижением сайтов с 2008... · 16 окт 2020
это текстовый материал, оформлен по правилам поискового маркетинга: вписаны ключевые фразы для продвижения, соблюдена структура и соблюдены критерии качества контента. Уникальность данного текста должна быть 90-100%
Совладелец школы "Контент по правилам", руководите... · 16 окт 2020
Это текст, написанный для продвижения страницы в поисковых системах.
При его написании автор не только анализирует целевую аудиторию и пишет полезный для читателя текст, но еще:
- анализирует конкурентов;