Что такое нравственность?

ОбществоЧеловек+1
Популярные вопросы из поиска

Нравственность надо понимать по приципу разделения властей и в разных пофессиях и укладах жизни она разная . Сити с банками отделен от кремневой долины и когда банкиры и властолюбцы пытаются лезть в область сложного произаодмтва то это явно роняет конкурентоспособность а бизнес в семейной жизни сокращает рождаемость .

Первая фраза по существу. Но дальше мысль не раскрыта.
актриса театра и кино  · 24 янв 2020
Нравственность — это внутренний свод законов, которые передаются в первую... Открыть описание

и не наносит вред тебе даже если ты этого хочеш

Фармацевтическая деятельность и IT  · 24 янв 2020

Нравственность-это внутренний барьер логической дозволенности для индивидума, такое бы я дал определение. Так как для каждого человека понятие нравственности разное, и судить лишь по общим моральным критериям не верно.

Очень хорошо сказано