Что такое моментальная имплантация зубов?

МедицинаСтоматология+1
Наталья Муравьева
Специалисты центра здоровых улыбок "Доктор Стом"...  · 15 окт 2021  · d-stom.ru
Доброй ночи! Отличительная особенность одноэтапной имплантации в том, что после установки титановой основы на нее сразу же (в течение одного–трех дней) ставится протез. Обычно это облегченный временный вариант, который потом можно заменить на специально изготовленный постоянный. Сама процедура одноэтапной имплантации не требует разрезать десну и отслаивать надкостницу, для установки имплантата достаточно небольшого прокола.
Клиника специализируется на хирургии, имплантатах...  · 21 июл 2021
Lajos Patonay