Что такое когнитивный тест?

Психология+1
Анонимный вопрос
Если Вам нужен спец - наша компания к вашим...  · 21 мар 2021
Антон Власов

Это тест для определения основных функций мозга и для составления когнитивного профиля личности. Как он связан с профессиональными склонностями? Дело в том, что профессиональное развитие напрямую связано с развитием когнитивных способностей. Тест поможет понять, с чем связаны ваши успехи в определенной деятельности, а также — какие шаги необходимо предпринять для развития способностей. Вы сможете понять, какие условия необходимы именно вам для того, чтобы быть эффективным и на работе и в частной жизни.