Что такое «гульфик»?

Трусы
Анонимный вопрос
Интернет магазин модных колготок и нижнего белья...  · 3 февр 2021  · dlyapodruzek.ru
Дмитрий

В современном понимании - то же, что и "ширинка". То есть клапан в передней части мужских брюк или нижнего белья.

В мужском белье или колготках - специальная выемка из ткани. Делается для лучшей посадки и комфортного ношения - в соответствии с мужской анатомией.