Что такое email-рассылка?

Email маркетинг+2
Роман Смирнов
Маклауд — хостинг облачных серверов для профессион...  · 10 июн 2022  · macloud.ru
Email-рассылка — это один из инструментов маркетинга. Его суть заключается в том, что вы отправляете электронные письма коммерческого или информационного содержания определенной группе людей, которые дали на это согласие (подписались на рассылку, оставили свою электронную почту).