Что такое оркестр?

МузыкаПоиск информации+1
Людмила
Меня зовут Вика. Мой знак зодиака Водолей♒ Люблю...  · 13 окт 2020

Я не читала абсолютно что это, как объяснять. Объясню своими словами. Это люди которые играют музыку, много людей. Например, с гитарой, пианином, скрипкой, трубой и т. д. Очень много людей и ними ещё управляет дирижер. Дирижер - это тот кто управляет оркестром, махая палочкой показывая что делать, что играть. Смотри видео по оркестру.