Что такое антисептик?

Медицина+4
Дети хотят знать
Производство расходных материалов для мед.клиник...  · 29 авг 2020  · uniline-spb.ru
Uni

Привет!

Антисептик - это специальное средство, которое уничтожает вредные микробы и вирусы на различных поверхностях, в том числе на теле человека. Его рекомендуется использовать после посещения общественных мест и перед приемом пищи. Современные антисептики могут иметь приятный запах, но его ни в коем случае не следует пробовать на вкус.