Абоба-мем, посвящённый выборам 2018, где чернокожий мужчина от партии "Пожилая ветка сакуры" представляет свою кандидатуру в президенты. Так же фото человека с большими ушами по имени Жмышенко Валерий Альбертович. Так же просто вирусное слово.
Геймер-Любитель (Майнкрафт, StarCraft, Игры от... · 22 сент 2021
Абоба - интернет мем про абобу, или кого-то кто говорит про абобу, популярная фраза, ответ на многие вопросы, красивое слово, и вообще абоба. Также абоба - человек.